Форум Пятница, 19.04.2024, 15:08
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DJ_Mirik  
Форум » Беседка » О разном.. » Почему большинство рэперов похожи на клоунов? )) (Стиль одежды и отличительные признаки рэпера-обыкновенного)))
Почему большинство рэперов похожи на клоунов? ))
TUR@MДата: Среда, 23.05.2007, 00:06 | Сообщение # 1
Уличный поэт
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Сдесь пойдет речь об одежде рэперов что модно, что стильно, что ужасно а что вообще не в тему..

@lt@vist@
 
TROJANДата: Среда, 23.05.2007, 15:02 | Сообщение # 2
Не шарющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
может у меня нетакой вкус,но меня рамсят штаны шириной как черное море и в которые влезает пол страны,банданы типа я крутой нигер,всякие хреновины на руках ,балахоны,широкие педали...нахрена им такая обувь?!плоскостопие штоли?или тараканов на сцене давят когда от травы шибет? wacko а их базар? е чувак здорово как там лайф? а как они машут руками при разговоре(не на сцене во время выступления).

GOTT MIT UNS
 
TUR@MДата: Среда, 23.05.2007, 15:15 | Сообщение # 3
Уличный поэт
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
happy отпад ты выдал.. я с тобой согласен лично мы хотим выступать на спотривном но и не смотрется как гопари wink

@lt@vist@
 
TROJANДата: Среда, 23.05.2007, 15:28 | Сообщение # 4
Не шарющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
TUR@M, во мне сидит душа поэта,а насчет спартяг...могут нетак понять тут я стобой согласен.надо зарекомендовать себя со старту не как гопники

GOTT MIT UNS
 
TUR@MДата: Среда, 23.05.2007, 15:35 | Сообщение # 5
Уличный поэт
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
TROJAN, просто выглядеть как нормальные пацаны а не как лоси какието cool

@lt@vist@
 
СНЫЧДата: Среда, 23.05.2007, 20:22 | Сообщение # 6
Не шарющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой незнаю как вы.. но я не очень одеваюсь как рэппер.. так чуть-чуть чтоб было чуть-чуть прохавано что рэппер идёт happy smile

Я один на весь мир, солдаты знают как тусуется самир. Косяк забил!! Пшол нахуй дэбил!! И жизнь становится милей, не увожаю статус "гей". Для них есть действие "бей". Еблиш разбей, и доволин как змей! На мой фристаил просто забей!
 
TUR@MДата: Четверг, 24.05.2007, 00:09 | Сообщение # 7
Уличный поэт
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
СНЫЧ, не всегда далеко в нашем городе это приветствуется.. поскольку развелося отбросов много angry angry

@lt@vist@
 
TROJANДата: Четверг, 24.05.2007, 11:48 | Сообщение # 8
Не шарющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
TUR@M, полностью согласен.таких дебчиков много angry

GOTT MIT UNS
 
TUR@MДата: Четверг, 24.05.2007, 16:14 | Сообщение # 9
Уличный поэт
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
А как по вашему должен одеватся уважающий себя рэпер?

@lt@vist@
 
TROJANДата: Четверг, 24.05.2007, 16:18 | Сообщение # 10
Не шарющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
сложный вопрос

GOTT MIT UNS
 
TROJANДата: Четверг, 24.05.2007, 17:38 | Сообщение # 11
Не шарющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
еще одна образина попала под мой критический взляд.тимати.руский дебчик которого беспокоят лавры эминема.наколол себе тату и думает что он крутой репер.половина звезд фабрики збежали из 6-ой палаты всеросийской клиники психических отклонений имени Кащенко.Вслушатся в его темы-нормальному человеку можно упасть со стула с диким криком,после этого побежить в монастырь чтобы никогда в жизни неувидеть это.он косит под западных нигеров.тачки телки бабки. а сам ничего из себя непредставляет.жалкое подобие тоочем он хочет быть.в своих песнях парит мозги малолеткам которые являются основной его аудиторией.на счене как мачо а за кулисами защеку.если я в чем-то ошибаюсь то поправте меня cool

GOTT MIT UNS
 
СНЫЧДата: Четверг, 24.05.2007, 22:26 | Сообщение # 12
Не шарющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю что рэппер длжен быть прежде всего нармальным.. а вот одежда это уже 2е.. широкие штаны там.. футболка широкая.. ну бандана и кепка это по выбору.. и кросы тож по выбору.. biggrin biggrin

Я один на весь мир, солдаты знают как тусуется самир. Косяк забил!! Пшол нахуй дэбил!! И жизнь становится милей, не увожаю статус "гей". Для них есть действие "бей". Еблиш разбей, и доволин как змей! На мой фристаил просто забей!
 
TUR@MДата: Суббота, 26.05.2007, 00:05 | Сообщение # 13
Уличный поэт
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
СНЫЧ, ну у каждого свое мировозрение лично я люблю руский рэп но так никогда не одевался и не собираюсь cool

@lt@vist@
 
СНЫЧДата: Суббота, 26.05.2007, 00:08 | Сообщение # 14
Не шарющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
ну каждому своё wink согласен

Я один на весь мир, солдаты знают как тусуется самир. Косяк забил!! Пшол нахуй дэбил!! И жизнь становится милей, не увожаю статус "гей". Для них есть действие "бей". Еблиш разбей, и доволин как змей! На мой фристаил просто забей!
 
TUR@MДата: Суббота, 26.05.2007, 14:48 | Сообщение # 15
Уличный поэт
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
СНЫЧ, полюбому вот только сразу видно даже на сцене что за исполнитель .. судя по его внешнему виду cool

@lt@vist@
 
Форум » Беседка » О разном.. » Почему большинство рэперов похожи на клоунов? )) (Стиль одежды и отличительные признаки рэпера-обыкновенного)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz