Форум Четверг, 28.03.2024, 21:17
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DJ_Mirik  
Форум » Беседка » О разном.. » Почему большинство рэперов похожи на клоунов? )) (Стиль одежды и отличительные признаки рэпера-обыкновенного)))
Почему большинство рэперов похожи на клоунов? ))
SPAWNДата: Суббота, 30.06.2007, 11:16 | Сообщение # 16
Не шарющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
TUR@M, А мне нравиятся широкие штаны ну несильно чтоб были широкие , в них удобно и я такие стараюсь с детсятва носить , на щёт балахона вы ваще загоняете балохон это самая удобная и красивая кофта , ну агромные красовки это конечно перебор красовки любые впринцепи катят , кепочки с прямым казырьком я люблю просто из-за того что это фирмовая вещь качественая а не NUKE или abibas с рынка , ну и вобще просто это красиво , ну а за цепи часы серьги с дорогими камнями или с платиновыми вставками я молчу потому что насолькоб мы бедно нежили но денеги ху... у кого такие будут biggrin , ну всё вроде , сечас я написал чтобы вам покозать что нетолько в широких штанах можно пиздато рэп читать , рифмовать хорошо можно и в ласинах все кто на выебоне непредстовляют из себя МС сильных!!! cool

Делай RAP так чтоб небыло за него стыдно!!!
 
TUR@MДата: Четверг, 05.07.2007, 10:08 | Сообщение # 17
Уличный поэт
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
SPAWN, не ну конкретно можно еще понять балахон спортивные штаны класные.. там найк или адики или пума...с чего ты взял что адитдас с рынка?? есть такие найки и адики... в магазинах которые ни чуть по цене не уступают твоим фирмовым как ты говориш... а уж по качеству так еще может и во много раз лучше.. так что тут спорить можно долго и нудно.. мне лично по тяге быть в балахоне в кемке найк или адик.. в спортивках и в кросах... cool

@lt@vist@
 
Форум » Беседка » О разном.. » Почему большинство рэперов похожи на клоунов? )) (Стиль одежды и отличительные признаки рэпера-обыкновенного)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz